Вторник, 30 Мая 2017
Языки

Список структурных подразделений ПВО

 

 1 Старший помощник прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения

Левушкин

Андрей Александрович

 2 Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности межнациональных отношениях и противодействии экстремизму

Синицын

Денис Алексеевич

 3 Старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан

Горбунов 

Алексей Анатольевич

 4 Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних

Булаева

Ольга Валериевна

 5 Старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний

Каюшкин

Андрей Алексеевич 

 6 Старший помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области  и местного самоуправления

Качуровская

Елена Олеговна

 7 Старший помощник прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью

Туркова

Виктория Витальевна

 8 Старший помощник прокурора области по собственной безопасности

Смирнов

Андрей Аркадьевич

 9 Начальник отдела по правовой статистике 

Пронин

Роман Александрович

 10 Управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно – розыскной деятельностью

Фрост

Сергей Михайлович

 11  Отдел по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия

Иванов

Владимир Вячеславович

 12 Отдел по надзору за процессуальной деятельностью органов дознания и оперативно – розыскной деятельностью

Федосов

Андрей Евгеньевич 

 13 Отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

Лазарев

Александр Викторович

 14 Управление по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами

Колесниченко

Константин Эдуардович

 15 Отдел государственных обвинителей

Васильев

Максим Сергеевич

 16 Кассационно - надзорный отдел

Марков

Андрей Михайлович

 17 Управление по надзору за соблюдением федерального законодательства

Коткова

Ольга Аркадьевна

 18 Отдел по надзору за соблюдением прав и свобод граждан
Семенова
Елена Александровна
 19 Отдел по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей

Гетманова

Наталья Николаевна

 20 Отдел по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе

Родионова

Лидия Алексеевна

 21 Отдел кадров

Шаронов

Василий Васильевич

 22 Отдел планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета отчетности

Лебедева

Ирина Николаевна

 23 Отдел особого и общего делопроизводства

Шаклеина 

Светлана Николаевна

 24 Отдел материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта

Кулыгин

Дмитрий Александрович

 

Тема оформления